Граждане благодарят депутатов Городской Думы города Южно-Сахалинска

30 июня, 2015 г.


Жители дома № 33а по ул.Крайней Южно-Сахалинска благодарят депутата по своему избирательному округу Александра Курносова за оперативное решение проблемы дома, который в отопительный сезон оказался отключенным от отопления. Кроме того, депутат помог жителям прояснить ситуацию с тем, к какой управляющей компании относится их дом, недавно введенный в эксплуатацию.

В своем письме директор ГБУ «Центр социального обслуживания населения Сахалинской области» С.Ситдикова благодарит А.Курносова за оказанную благотворительную помощь к юбилейному дню рождения участнику трудового фронта Петру Леонтьевичу Четину.

А директор МБУ «Южно-Сахалинская централизованная библиотечная система» О.Бородина выражает благодарность Александру Курносову за оказание финансовой поддержки в развитии материально-технической базы отдела ЦБС – библиотеки «Центр досуга», расположенной в 20-м микрорайоне Южно-Сахалинска.

В адрес Городской Думы поступило письмо от жительницы п.Елочки Екатерины Беспечной, в котором она благодарит депутатов Городской Думы Владлена Малькова, Александра Курносова, Саркиса Акопяна, Михаила Арендаренко, Александра Шарифулина за оказанную материальную помощь и неравнодушие к проблеме ее семьи.

У автора письма тяжело больна сестра, и ей требуется лечение за границей.

Директор «Музея Южно-Сахалинской наступательной операции» МО «Городской округ «Смирныховский» Е.Дегтярева в своем письме выражает благодарность депутату Городской Думы Олегу Болутенко «за активное участие в воспитании гражданских и патриотических качеств подрастающего поколения в рамках проекта «Полководцы Великой Победы» и за дар фигуры маршала Советского Союза А.М.Василевского, которая пользуется большой популярностью среди посетителей музея».