Избиратели благодарят депутатов

29 июля, 2015 г.

В адрес  Городской Думы поступили благодарности некоторым депутатам от избирателей города Южно-Сахалинска.

Матери детей с ограниченными возможностями благодарят Елену Анатольевну Столярову и её помощника Светлану Валерьевну Хам за заботу и помощь им и их детям в организации досуговых мероприятий на протяжении последних двух лет.

Директор МБОУ средней общеобразовательной школы № 16 города Южно-Сахалинска Е.А.Потапова от имени администрации школы выразила благодарность депутату по избирательному округу № 17 Александру Шарифулину за предоставление техники и вывоз мусора с территории школы, что является ощутимой помощью в подготовке школы к новому учебному году.

Главный врач ГБУЗ «Сахалинский областной врачебно-физкультурный диспансер» А.Е.Курьянова выражает благодарность и искреннюю признательность депутатам  Елене Столяровой и Роману Альперовичу за оказанную спонсорскую помощь в восстановлении крыши центрального входа диспансера.