Депутаты Городской Думы поздравили работников детских садов с профессиональным праздником

29 сентября, 2015 г.


27 сентября трудовые коллективы дошкольных учреждений отметили свой профессиональный праздник.

Депутаты Городской Думы поздравили коллективы детских садов и ветеранов дошкольного образования с профессиональным праздником и вручили лучшим в своем деле работникам Почетные грамоты и Благодарственные письма Городской Думы.

Председатель Городской Думы Сергей Дмитриев посетил детский сад №10 «Росинка».

– Невозможно переоценить вашу роль в жизни общества, ведь в ваших руках — будущее нашего города, - отметил депутат. Он пожелал успехов во всех делах и начинаниях, любви воспитанников и уважения их родителей. Сергей Дмитриев вручил Почетную грамоту Городской Думы воспитателю Любови Семеновой, Благодарственные письма - младшему воспитателю Ольге Савиной и шеф-повару Александре Травиной.

Депутат Николай Артёменко поздравил коллектив детского сада №44 «Незабудка». В своем выступлении он отметил, что сегодня многие родители практически полностью взваливают вопросы развития и воспитания своих детей на плечи работников детских садов. Поэтому на них лежит ответственность не просто за судьбу отдельного ребенка, но и за благополучие целого поколения. Он вручил Благодарственные письма Городской Думы инструктору по физической культуре Ольге Никоновой и воспитателю Оксане Мыслик, которая успешно реализовала проект «Здоровый дошкольник – здоровый ученик», ставшей победителем конкурса социальных проектов «Мы и наш город». Реализация этого проекта проходила при поддержке Николая Артёменко.

Депутат Роман Альперович поздравил коллектив детского сада №38 «Лучик». Благодарственными письмами Городской Думы отмечены за высокий профессионализм воспитатели Стелла Климанская, Елена Кохнович и Галина Савельева.

Депутат Юрий Цой побывал в детском саду №18 «Гармония», который находится в планировочном районе Луговое. За добросовестный труд в системе образования, большие достижения в области воспитания подрастающего поколения он вручил Почетную грамоту Городской Думы заведующей детским садом Татьяне Масальских и Благодарственные письма - воспитателям Наталье Алуевой, Анастасии Сергеевой, а также юристконсульту Наталье Бабукиной.

Детский сад – это особый мир, в котором закладываются основы поведения и характера человека, формируются его физическое и нравственное здоровье, развиваются творческие способности, - отметил Юрий Цой. В своем поздравлении он подчеркнул важность и огромную значимость труда всех сотрудников дошкольных учреждений.

Депутат Владлен Мальков посетил детский сад №4 «Лебедушка». Он вручил Благодарственные письма воспитателям Елене Булатовой, Инаре Маркиной, младшему воспитателю Светлане Эзау и вахтеру Марине Сульцевой.

Депутат Александр Шарифулин поздравил коллективы детских садов № 2 «Березка», № 8 «Журавленок», № 14 «Рябинка», № 19 «Аленушка». Он поблагодарил их за добросовестный труд и безграничное терпение, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, и чтобы у них всегда были послушные дети и понимающие родители. Депутат вручил ценные подарки.