Налоговые органы отметили свое 25-летие

1 декабря, 2015 г.


27 ноября в Южно-Сахалинске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня образования ведомства.

Поздравить коллектив Управления федеральной налоговой службы России по Сахалинской области пришел председатель Городской Думы Сергей Дмитриев. В своем выступлении он отметил, что развитие нашего и других регионов невозможно представить без четкой и слаженной работы профессионалов налоговой службы.

- От вашей работы, слаженности и эффективности зависит стабильное финансовое обеспечение планов экономического и социального развития Южно-Сахалинска, - сказал Сергей Дмитриев. - Ведь на протяжении многих лет именно усилиями налоговых работников формируется доходная часть бюджета Южно-Сахалинска. И результаты вашей работы дают уверенность в том, что задачи, стоящие перед налоговыми службами, будут выполнены.

Сергей Дмитриев вручил руководителю Управления Марине Тучковой Памятный знак города Южно-Сахалинска. А также за высокий профессионализм и личный вклад в осуществление государственного контроля за соблюдением налогового законодательства вручил Почетную грамоту Городской Думы заместителю начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Сахалинской области Ким Сун Нам.