Депутаты Городской Думы поздравили людей с ограниченными возможностями здоровья в день защитника Отечества

25 февраля, 2016 г.


Более 150 человек приехали на праздник в Корейский культурный центр.

Люди с ограниченными возможностями здоровья Сахалинской области отметили 22 февраля в Корейском культурном центре День защитника Отечества. На праздник приехали более 150 гостей из разных муниципальных районов и общественных организаций.

Праздничное мероприятие было организовано депутатами Городской Думы Акопяном С.З., Курносовым А.Г., Мальковым В.В., Рудаковой Т.И., Столяровой Е.А., Федоровым В.П., Шарифулиным А.А. при содействии руководства Корейского культурного центра и администрации города Южно-Сахалинска.

"Как говорит наш президент, помогать людям с ОВЗ мы должны постоянно, а не напоказ. И ведь это, действительно, в наших силах. Чем больше мы объединим общественных организаций, депутатов областной и Городской Думы, тем больше мы сделаем доброго и полезного для наших ветеранов и инвалидов", — рассказала Елена Столярова.

"Ни один наш гражданин не должен чувствовать себя в чем-то ущемленным. Все должны чувствовать равенство: как в мире здоровых людей, так и людей с ОВЗ. Мы все живем в одном обществе и должны заботиться друг о друге. Сегодня, например, мы с радостью отмечаем День защитника Отечества, и, конечно, в марте не оставим без внимания наших дорогих и прекрасных женщин", - говорил Саркис Акопян.

В течение всего вечера гостей радовали своими творческими выступлениями эстрадные коллективы, а по окончанию праздника Елена Столярова разыграла с помощью лотереи памятные подарки от “Единой России”.