Депутаты Городской Думы Южно-Сахалинска организуют субботники на избирательных округах

15 апреля, 2016 г.

В Южно-Сахалинске продолжается месячник санитарной очистки. Депутаты Городской Думы активно подключаются к этой работе, не дожидаясь 23 апреля – это дата общегородского субботника. Многие проведут уборку во дворах и скверах своих избирательных округов в эти выходные. А заместитель председателя Городской Думы Евгений Плотников организует субботник не только в своем округе (№15), но и в округе №22 -  Большая Елань. Уборка запланирована на воскресенье, 17 апреля, начало в 11:00. Жителей Большой Елани ждут у дома №391 по пр. Мира, жителей микрорайона №3 – у здания ООО «ЖЭУ-2». Инвентарь выдадут организаторы.

Также в воскресенье 17 апреля субботник в своем округе (№11) проведет депутат Наталья Ждакаева. Начало в 11:00, место сбора – здание ООО «Жилищник». Она же поможет Евгению Плотникову организовать уборку на округе №22.

Навести чистоту в своих дворах приглашают и жителей Синегорска  - это округ №6, депутат Саркис Акопян. Субботник запланирован на субботу, 16 апреля. Начало в 10:00.

В случае плохой погоды субботники могут быть перенесены.