Елена Столярова и Евгений Плотников поздравили работников торговли с профессиональным праздником

26 июля, 2016 г.

В Южно-Сахалинске в честь Дня торговли состоялось торжественное мероприятие – чествовали лучших представителей торговли и сферы общественного питания, им были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации Южно-Сахалинска.

Предпринимателей, продавцов, поваров, кассиров, управляющих поздравили начальник департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка Александр Бандюков, исполняющий обязанности председателя Городской Думы Елена Столярова и заместитель председателя Евгений Плотников.

- Ваше неустанное стремление к совершенствованию является важным фактором укрепления экономики города и обеспечивает благополучие жителей.  Социальная направленность вашей работы дает значительные результаты – покупатели сегодня приобретают товары по доступным ценам, в городе работает более десяти социальных магазинов, - обратилась Елена Столярова к специалистам департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка. - Желаю реализации новых интересных и актуальных проектов, предпринимателей, знающих и любящих торговое дело.

- Пусть работа приносит удовлетворение и только положительные эмоции. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов! – присоединился к поздравлениям Евгений Плотников.

- Потребительский рынок - это витрина города. В Южно-Сахалинске она многокомпонентная, современная, хорошо справляющаяся со своими задачами. Работники сферы обслуживания всегда находятся на переднем крае - общаясь с клиентом, они должны быть не просто профессионалами своего дела, иногда - психологами и всегда - ответственными добросовестными и вежливыми людьми. Я желаю всем вам, уважаемые коллеги, дальнейшей успешной работы на благо южносахалинцев, - сказал Александр Бандюков.