Почетные грамоты и Благодарственные письма Городской Думы вручил Сергей Дмитриев сотрудникам строительной отрасли накануне их профессионального праздника

12 августа, 2016 г.


Во второе воскресенье августа строители отмечают свой профессиональный праздник. Накануне этой даты в мэрии прошло торжественное собрание – мэр города Сергей Надсадин и председатель Городской Думы Сергей Дмитриев вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма. Среди награждаемых – представители сахалинских организаций, от плотников до руководителей.

Именно строители являются локомотивом развития Сахалинской области, отметил председатель Городской Думы Сергей Дмитриев в своем выступлении. От имени депутатов он поздравил всех присутствующих с праздником и выразил уверенность в том, что администрация города и правительство Сахалинской области сделают все для того, чтобы проекты были качественными, а конкурсы разыгрывались вовремя; чтобы в короткий летний сезон строители смогли сделать больше для Южно-Сахалинска и его жителей.

- В эти дни много наград получают сотрудники строительных фирм. Но, конечно, мы не могли забыть и про тех, кто работает в муниципалитете и выполняет очень большой объем задач. Сегодня наше Управление капитального строительства тоже выросло – мы не раз принимали решения об увеличении штата, и это оказалось оправдано,- сказал Сергей Дмитриев. Именно сотрудники этого управления получили награды из рук председателя Городской Думы. Заместитель начальника по экономике Ольга Шершнева и заместитель начальника по объектам жилищно-гражданского назначения Геннадий Юрин награждены Почетными грамотами; заместителю начальника по объектам дорожного хозяйства и благоустройства Евгению Кулику и ведущему инженеру по надзору за строительством отдела по объектам дорожного хозяйства и благоустройства Дмитрию Суднику вручены Благодарственные письма.

- Я поздравляю всех присутствующих с нашим праздником. Желаю больших объемов и высокого качества. Да, в нашей отрасли бывают трудности, в том числе с проектами и аукционами. Но, несмотря на это, мы строим, сдаем объекты, мы работает для наших жителей. Успехов вам, здоровья и удачи, - сказал, принимая награду, Геннадий Юрин.