Депутаты Городской Думы поздравили сотрудников УМВД по городу Южно-Сахалинску с профессиональным праздником

10 ноября, 2016 г.

Торжественное собрание состоялось 10 ноября в УМВД по городу Южно-Сахалинску. До 1991 года этот праздник назывался Днем советской милиции, с 2011 года – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Но как отметили гости в своих поздравлениях, важно не название праздника, а дело, которому полицейские посвятили свою жизнь.

Лучшим сотрудникам были вручены  награды за отличие в службе, достижение положительных результатов в оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел.

Поздравить сотрудников пришли исполняющий обязанности председателя Городской Думы Елена Столярова и заместитель председателя Евгений Плотников. Они вручили приветственный адрес и подарок начальнику межмуниципального УМВД «Южно-Сахалинское» Константину Железнякову.

- Сотрудники межмуниципального УМВД России «Южно-Сахалинское» ежедневно укрепляют законность и правопорядок в областном центре. Благодаря профессионализму и бдительности полицейских массовые мероприятия в городском округе проходят без серьезных правонарушений. Ваша работа очень важна для общества, она всегда была символом чести, отваги, высокой самоотдачи.  Вы посвятили свою жизнь тяжелому труду, нередко очень рискованному. Желаю успехов, мира, добра, здоровья, пусть вам во всем сопутствует только успех! – поздравила сотрудников Елена Столярова.