Почетную грамоту Городской Думы в свой юбилей получила заведующая детским садом «Березка» Наталья Татаринова

10 ноября, 2016 г.


Юбилей заведующей стал общим праздником для всего детского сада. И это неудивительно, ведь Наталья Алексеевна Татаринова руководит «Березкой» 18 лет. В этот детский сад она пришла уже высокопрофессиональным руководителем – заведующей Наталья Татаринова работает 25 лет, а общий стаж работы в сфере дошкольного образования – 32 года.

Человек с открытой душой и добрым сердцем – так отзываются о Наталье Татариновой те, кто ее знает. Поздравить ее с 55-летием пришли представители городской администрации, Городской Думы, коллеги, друзья.

Поздравления и подарки именинница получила от депутата Городской Думы Александра Шарифулина, в округе которого находится детский сад «Березка». Он помог в организации праздника. В день юбилея Наталье Татариновой вручили Почетную грамоту Городской Думы - за многолетний добросовестный труд, профессиональную компетентность, творческую инициативу и в связи с 55-летием со дня рождения.

- Вы очень много сделали для детского сада, его сотрудников и воспитанников. Благодаря вам здесь царит очень благоприятная, добрая и светлая атмосфера. Уверен, что родители с удовольствием приводят сюда детей, а малыши с радостью проводят здесь время. Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, благополучием, успехами, - говорится в поздравлении Александра Шарифулина.