В детской школе искусств «Этнос» поздравили с юбилеем заведующего методическим сектором Веру Белоглазову

22 ноября, 2016 г.


Торжественное собрание в детской школе искусств «Этнос» прошло сразу по двум приятным поводам – исполняющий обязанности председателя Городской Думы Елена Столярова пришла поздравить с юбилеем заведующего методическим сектором Веру Белоглазову и вручить ей Почетную грамоту, а вице-президент Сахалинского фонда культуры Валерий Белоносов поздравил «Этнос» с 25-летиеем, который в ноябре школа отметила большим концертом.

Вера Николаевна Белоглазова работает в «Этносе» с 2014-го года, общий стаж в сфере образования составляет 36 лет. За время работы она зарекомендовала себя профессиональным, творческим, деятельным руководителем и организатором методической работы в школе. Совместно с коллективом «Этноса» Вера Белоглазова реализовала такие проекты, как сборник педагогических чтений, альманах «Остров талантов», энциклопедия «Палитра талантов ДШИ «Этнос».

- Вера Николаевна является примером для молодых специалистов, она может делиться не только профессиональным, но и жизненным опытом. От имени депутатов Городской Думы я благодарю вас за ваш профессиональный труд, за развитие талантов детей, за то, что прививаете учащимся художественный вкус. Пусть ваша жизнь будет наполнена только положительными эмоциями, - поздравила именинницу Елена Столярова.

Вере Белоглазовой вручена Почетная грамота Городской Думы города Южно-Сахалинска – за многолетний добросовестный труд, профессионализм, активную учебно-методическую и просветительскую деятельность, высокие показатели по художественному воспитанию и образованию подрастающего поколения и в связи с 60-летием со дня рождения.