Депутат Сергей Шаров приехал с подарками к воспитанникам детского сада «Золотой ключик»

13 декабря, 2016 г.


Детский сад «Золотой ключик»  - дошкольное учреждение, одним из направлений деятельности которого является коррекция и реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья. Сегодня в «Золотом ключике» работают две группы для таких ребят – в каждой более 20 человек.  С подарками в честь Международного дня инвалидов, который отмечается в начале декабря, к малышам приехал депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска Сергей Шаров, к округу которого относится детский сад.

Обе группы получили от депутата подарки: одни просили новогоднюю елку, другие - современный музыкальный центр. Зеленую красавицу собирали и украшали все вместе, и уже через полчаса комнату заполнила праздничная атмосфера.

- Здесь занимаются такие же дети, как и в других группах. Нужно с детства давать им понять, что они заслуживают такую же любовь, заботу, что они не хуже и не лучше других ребят. Спасибо сотрудникам детского сада за их работу, внимательное отношение к воспитанникам, - сказал Сергей Шаров.

Еще одним подарком от депутата стала новая входная дверь в группу. Теперь воспитателям и малышам не страшна даже самая холодная зима.

Во время визита Сергей Шаров также поздравил заведующую и коллектив детского сада с наступающим Новым годом. 

Депутаты:

Шаров Сергей Сергеевич