Депутат Сергей Шаров поздравил детский сад «Буратино» Южно-Сахалинска с 5-летием

21 декабря, 2016 г.


Открытие детского сада «Буратино» пять лет назад стало настоящим предновогодним подарком для местных жителей. Сегодня его посещают 75 малышей - здесь функционируют 2 старшие и 3 подготовительные группы.  О своей работе все сотрудники говорят с любовью и теплом, ведь  детский сад – это особое место, яркий и неповторимый мир.

Праздник в честь пятилетия детского сада был наполнен радостью, детским смехом и бурными аплодисментами. Главными героями торжества стали воспитанники «Буратино» - они продемонстрировали гостям, родителям и сотрудникам свои вокальные и танцевальные таланты.

- Кредо нашего дошкольного учреждения – всестороннее формирование личности ребёнка с учётом его физического и психического развития, индивидуальных возможностей, интересов и способностей. Мы рады каждому ребенку, - так говорят о своей работе специалисты детского сада «Буратино».

Депутат Городской Думы Сергей Шаров, в округе которого находится детский сад, поздравил коллектив и воспитанников с 5-летием, а также с наступающим Новым годом.

- Выражаю благодарность специалистам детского сада. Вы выполняете ответственную миссию – воспитываете наших детей, помогаете им развиваться и познавать этот мир. Спасибо за ваш труд, за вашу искреннюю любовь, которую вы дарите воспитанникам. Пусть в «Буратино» всегда звучит детский смех, - сказал Сергей Шаров в своем поздравлении.

В день рождения детский сад получил от депутата подарки -  развивающие игрушки для воспитанников.

Депутаты:

Шаров Сергей Сергеевич