Заместитель главного врача Южно-Сахалинской детской поликлиники награждена Почетной грамотой Городской Думы

17 января, 2017 г.


Ольга Николаевна Приходько – Отличник здравоохранения, в медицинской сфере трудится 34 года, из них 19 лет  - в Южно-Сахалинске. Сегодня она является заместителем главного врача по лечебной работе Южно-Сахалинской детской городской поликлиники. За многолетний труд и высокий профессионализм Ольге Николаевне вручена Почетная грамота Городской Думы города Южно-Сахалинска. Награду она получила из рук депутата Владлена Малькова, в округе которого находится поликлиника.  Депутат отметил огромный вклад, который Ольга Приходько внесла в развитие и совершенствование системы детского здравоохранения в городе Южно-Сахалинске.  

- Вы посвятили себя здоровью чужих детей, но благодаря вашей заботе не болят сердца матерей, светлеют их лица, когда они глядят на улыбающегося ребенка. Ваш нелегкий труд на протяжении этих лет не единожды получал заслуженную оценку. Большое человеческое спасибо за преданность профессии, за тот путь добра, который вы выбрали и по которому идете. Желаю вам здоровья, сил и доброго настроения, - сказал Владлен Мальков, вручая грамоту.

После торжественной части депутату провели небольшую экскурсию по поликлинике. Главный врач Татьяна Зиновьевна Колба рассказала о последних достижениях и волнующих вопросах. Такие разговоры Владен Мальков постоянно проводит с руководителями всех медицинских и социальных учреждений, расположенных в его округе № 14. Это помогает депутату оказывать им  своевременную и актуальную поддержку. 

Депутаты:

Швец Светлана Михайловна (полномочия прекращены с 29.09.2021)