Постоянный Комитет по социальной политике возглавила Татьяна Рудакова, ее заместителем избран Саркис Акопян

15 февраля, 2017 г.


Очередное заседание постоянного Комитета по социальной политике состоялось во вторник, 14 февраля. Первый вопрос повестки – о сложении полномочий председателя комитета. Эту должность занимала Елена Столярова. 7 декабря 2016 года она избрана председателем Городской Думы, с чем и связаны изменения.

- Я благодарю всех членов постоянного Комитета по социальной политике за продуктивную работу. Нам много удалось сделать, мы реализовали несколько социально-значимых проектов, разработали законодательные инициативы, провели общегородские мероприятия. Спасибо вам за поддержку и активное участие, - сказала в своем выступлении Елена Столярова.

Дальше состоялось голосование за нового председателя. Руководить комитетом депутаты доверили Татьяне Рудаковой, которая до этого являлась заместителем председателя постоянного Комитета по социальной политике.

- Спасибо за доверие. Наш комитет и дальше будет продолжать работу в обозначенном направлении и держать заданный темп, - обратилась к коллегам Татьяна Рудакова.

Заместителем председателя постоянного Комитета по социальной политике Городской Думы избран Саркис Акопян.