Депутат Владлен Мальков поздравил с 8 марта сотрудниц детской городской поликлиники в округе №14

10 марта, 2017 г.


7 марта в Южно-Сахалинской детской городской поликлинике состоялся небольшой концерт, посвященный Международному женскому дню. Сотрудниц поздравили коллеги-мужчины и депутат Владлен Мальков, в округе которого находится медицинское учреждение. Он вручил награды  Городской Думы.

За многолетний добросовестный труд в службе детского здравоохранения города Южно-Сахалинска и в связи с празднованием Международного женского дня Благодарственными письмами поощрены Хан Марина Васильевна, невролог консультативно-специализированного отделения; Крупевская Инна Ивановна, старшая медицинская сестра отделения функциональной диагностики; Князева  Екатерина Александровна,  старшая медицинская сестра дневного стационара.

Почетной грамотой  Городской Думы за многолетний добросовестный труд в службе детского здравоохранения города Южно-Сахалинска и в связи с празднованием Международного женского дня награждена Куличева Ольга Николаевна, заведующий кабинетом медико-социальной помощи.

- Не секрет, что основная часть медицинского персонала - представительницы прекрасной половины человечества. На ваших хрупких плечах держится работа большинства учреждений здравоохранения. Доброта и милосердие, сострадание и душевное тепло всегда считались истинно женскими качествами. От лица мужчин благодарю вас за ответственную и чрезвычайно важную работу. От вашего труда и профессионализма зависят жизнь и здоровье наших граждан.  Благодаря вам, женщины, остаются вечными такие ценности, как любовь и верность, семья и дом. Своей женственностью и нежностью вы делаете мир прекраснее и добрее. Желаю вам больше отдыха и покоя, силы и выдержки, любви и достатка, хорошего настроения и, конечно же, здоровья!  - поздравил женщин Владлен Мальков. 

Депутаты:

Швец Светлана Михайловна (полномочия прекращены с 29.09.2021)