Сборная администрации Южно-Сахалинска, в состав которой вошел депутат Сергей Дмитриев, победила в областных соревнованиях на Кубок губернатора

4 мая, 2017 г.


Депутат Городской Думы Сергей Дмитриев принял участие в соревнованиях по плаванию в зачет XXI Спартакиады среди команд администраций муниципальных образований, законодательных и исполнительных органов власти Сахалинской области на «Кубок Губернатора-2017». Он вошел в состав сборной администрации Южно-Сахалинска.

Соревнования прошли в Южно-Сахалинске в городском плавательном бассейне. По сообщению пресс-службы Министерства спорта и молодежной  политики Сахалинской области, в эстафетном плавании 4х25 метров приняли участие команды Анивского, Долинского, Поронайского, Корсаковского, Невельского, Смирныховского, Ногликского, Холмского муниципальных образований, дружины Южно-Сахалинска и Правительства островного региона.

- За годы проведения Спартакиады, у нее сложились традиции,  появилась своя история, в которую вписаны имена победителей, - сказал министр спорта и молодежной политики Антон Зайцев. – Спасибо, что находите время для участия в соревнованиях, занимаетесь физкультурой, подаете пример молодому поколению, пропагандируя здоровый образ жизни.

- Спорт несет нам силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности.  Я с удовольствием принимаю участие в спортивных мероприятиях, - отметил Сергей Дмитриев.

По итогам трех заплывов лучшее время показала сборная администрации Южно-Сахалинска – 1.06,82сек. Медали высшей пробы в копилку своих наград положили Сергей Дмитриев, Александр Бадыгшанов, Людмила Бушина и Максим Валько. На втором месте - команда Правительства Сахалинской области. Третье место – у администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский».