Заместитель заведующего детским садом «Лебедушка» Ирина Терентьева получила Почетную грамоту Городской Думы накануне своего юбилея

11 мая, 2017 г.


Небольшой, но теплый праздник прошел в детском саду «Лебедушка» по случаю 60-летнего юбилея заместителя заведующего по воспитательно-методической работе Ирины Терентьевой. Ярко и оригинально именинницу поздравили коллеги. К поздравлениям присоединился депутат Городской Думы  Владлен Мальков, в чьем округе находится детский сад. Он вручил Ирине Терентьевой  Почетную грамоту Городской       Думы  - за большой вклад в развитие системы дошкольного образования города Южно-Сахалинска.

Терентьева Ирина Владиславовна работает в детском саду «Лебедушка» 26 лет, из них 23 года – заместителем заведующего. Она регулярно повышает свое мастерство, внедряет новые программы и технологии. Детский сад с успехом участвует в общегородских мероприятиях и показывает высокие результаты.

- Вы восхищаете своей позитивной энергией, трудолюбием и жизнерадостностью. Вашим призванием стала работа по воспитанию и формированию будущего поколения. Вы одна из тех, чьими усилиями долгие годы в детском саду создается атмосфера тепла и комфорта для детей и их родителей. Пусть дело, которому вы отдаетесь всем сердцем, вкладываете свой опыт и знания, продолжает и дальше приносить вам только радость. Спасибо за ваш профессионализм и верность делу, оставайтесь такой же очаровательной и энергичной женщиной еще многие годы,  - сказал в своем поздравлении Владлен Мальков. 

Депутаты:

Швец Светлана Михайловна (полномочия прекращены с 29.09.2021)