Депутат Елена Столярова провела субботник с жителями своего округа

18 мая, 2017 г.


Депутат Городской Думы Елена Столярова совместно с общественной организацией «Совет жителей «Южный» организовала субботник в своем избирательном округе - во дворе домов по улицам Невельского и Курильской. На уборку вышло несколько десятков активистов.  В этом году здесь начнется капитальный ремонт придомовой территории и проездов, поэтому депутат и жители решили подготовить двор к работам. Была вывезена старая арматура, бытовой мусор, собраны сухие листья и трава. Как двор будет выглядеть после ремонта, горожане  решали сами – во время встреч с Еленой Столяровой они обсуждали будущий проект и вносили в него свои пожелания. Во время субботника депутат решила еще раз обговорить предстоящие работы со своими избирателями. Жители попросили немного расширить парковку, которая находится за границами двора, а также решили перенести клумбы в другое место на время ремонта.

 - Я уверена, что после капитального ремонта этот двор будет одним из образцовых в нашем городе. Потому что здесь живут неравнодушные люди, которые хотят вносить свой вклад в создание комфортных условий. И когда здесь закончат работы подрядчики, придать двору завершенный вид и создать уют выйдут сами жители, - рассказала Елена Столярова.

А пока депутата попросили провести еще один субботник, чтобы пересадить цветы и окончательно подготовить двор к ремонту.  Елена Столярова с удовольствием поддержала эту идею. 

Депутаты:

Столярова Елена Анатольевна