Детский сад «Аленушка» отметил день рождения

23 мая, 2017 г.


Детский сад «Аленушка» - это дружный и творческий коллектив, это уют и комфорт для воспитанников, это интересные проекты и победы в различных конкурсах. Конечно, и день рождения учреждения здесь отметили ярко и весело. По случаю 8-летия «Аленушки» с самого утра детский сад распахнул двери для родителей – они  могли не только наблюдать за воспитательным процессом, но и сами принять в нем участие. День открытых дверей продолжился концертом и чаепитием.

 Поздравить коллектив и воспитанников пришли коллеги, друзья, представители департамента образования, Городской Думы. Депутат Александр Шарифулин, в чьем округе находится детский сад, отметил профессионализм  сотрудников «Аленушки» и теплую атмосферу, которую они создают для малышей.

 - Когда переступаешь порог вашего детского сада, то сразу попадаешь в мир любви и счастья. Я уверен, что родители гордятся тем, что их дети посещают именно «Аленушку». Спасибо вам за ваш труд, в который вы ежедневно вкладываете душу, - обратился к коллективу Александр Шарифулин.

К поздравлениям присоединился депутат Городской Думы Станислав Юрин – он пожелал работникам творческих и профессиональных успехов, благополучия, счастья.

Не успели в «Аленушке» отметить день рождения, как уже начали готовиться к следующему мероприятию – в начале лета  пройдет традиционный конкурс рисунков на асфальте. Ежегодно помощь в организации оказывает Александр Шарифулин.