Депутат Анатолий Лексин вручил Благодарственные письма Городской Думы работникам детского сада № 48 «Малыш»

15 июля, 2014 г.

Коллектив южносахалинского детского сада № 48 «Малыш» отметил 30-летний юбилей со дня открытия своего дошкольного учреждения.

Сегодня этот детский сад ежедневно посещает 300 детей. Здесь трудится около 100 человек персонала. Детский сад «Малыш» - одно из немногих дошкольных учреждений города, где есть бассейн. В этом году в нем заменили систему очистки воды, поменяли чашу, покрытие. Планируется дальнейший ремонт помещения детского сада.

Депутат Анатолий Лексин вручил Благодарственные письма Городской Думы за многолетний безупречный труд, высокий профессионализм, творческую инициативу и заслуги в системе дошкольного образования воспитателям Нине Балиной, Виктории Выголовской, Надежде Чернянской, музыкальному руководителю Марии Касимовой, младшему воспитателю Ольге Пономаревой.