Премию «Овация» вручили лучшим студентам Сахалинского государственного университета

6 июня, 2017 г.


В Сахалинском государственном университете состоялась церемония вручения премии «Овация» - ежегодно в конце учебного года ее получают лучшие студенты, преподаватели и сотрудники университета за высокие достижения в конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях, а также за активное участие в общественной жизни университета, региона, страны. Поздравить учащихся и преподавателей пришла председатель Городской Думы Елена Столярова:

 - Приятно видеть, что современная молодежь проявляет активную жизненную позицию, занимается спортом, участвует в общественно-политической жизни города. От вас ждут новых идей и нестандартных решений, которые будут способствовать дальнейшему развитию нашей страны. И уже сегодня, глядя на ваши достижения, можно быть уверенным в будущем нашего города! Я желаю вам успешной сессии, а выпускникам – найти достойное место работы.

Председатель Городской Думы вручила дипломы и благодарственные письма в номинациях «Лучший студент в спорте» и «Лучший студент в спорте высоких достижений», а также наградила тренеров. Руководству университета она передала подарок и приветственный адрес с благодарностью за вклад в развитие молодежной политики в Сахалинской области.