Субботник в своем избирательном округе организовал депутат Городской Думы Сергей Шаров

20 июня, 2017 г.


Создание комфортной благоустроенной среды в своем избирательном округе – одна из приоритетных задач каждого депутата Городской Думы. В субботу, 17 июня, Сергей Шаров совместил решение этой задачи с еще одной – сплочение жителей соседних домов. Он организовал субботник в избирательном округе № 22, уборка объединила более 30 человек.

За несколько часов активисты навели чистоту практически во всех дворах многоквартирных домов избирательного округа № 22 – в районе проспекта Мира, улиц Ленина и Авиационной. Спортивные и игровые конструкции на площадках заиграли новыми свежими красками, деревья приобрели более ухоженный вид и, самое главное, дворы стали выглядеть чистыми и комфортными.

- Нам здесь жить, поэтому именно мы в первую очередь должны следить за чистотой во дворах. Но самим организовать субботник сложно, поэтому мы с радостью поддержали инициативу депутата, - рассказала жительница одного из домов по улице Ленина Татьяна.

Сергей Шаров предоставил для субботника инвентарь и транспорт. Общими усилиями было собрано и вывезено более десяти кубометров мусора (1 грузовик).

- Субботник в округе является не только акцией по уборке территории. Это дополнительная возможность встретиться со своими избирателями, ответить на их вопросы, выслушать их предложения. Мы своим примером призываем жителей быть неравнодушными к своему городу, принимать участие в благоустройстве. Сегодняшний субботник объединил жителей нескольких дворов. Надеюсь, они и впредь будут коллективно подходить к решению вопросов своего микрорайона, - отметил Сергей Шаров.

Депутат отметил, что это не последний субботник в округе в этом году. О следующих акциях жителям сообщат дополнительно. 

Депутаты:

Шаров Сергей Сергеевич