Награды Городской Думы за добросовестный труд получили сотрудники Торгового дома «САПЛАЙЕР»

21 сентября, 2017 г.


Вручение наград Городской Думы стало поводом для торжественной планерки в Торговом доме «САПЛАЙЕР». Елена Столярова поблагодарила сотрудников за добросовестный труд и профессионализм. Почетную грамоту получила начальник коммерческого отдела ЗАО «Торговый дом «САПЛАЙЕР» Ольга Суханова, Благодарственными письмами поощрены  главный бухгалтер Юлия Бурмистрова и специалист по снабжению общества-переводчика Вера Козырева.  Генеральному директору Сергею Сторожеву председатель вручила памятный подарок и благодарность за неоднократную помощь Городской Думе в подготовке и проведении мероприятий социальной направленности.

- Выражаю признательность за ответственный подход к делу. Уверена, что ваш коллектив и впредь будет работать так же слаженно и эффективно. Я желаю вашей компании процветания и покорения новых вершин. Пусть работа приносит удовлетворение, а дома царят покой и гармония!  -поздравила сотрудников Елена Столярова.

«Торговый дом «САПЛАЙЕР» был образован в 2000 году для обеспечения материально-техническим снабжением, ГСМ и предоставления услуг по бункеровке судов  предприятий нефтегазового комплекса Сахалина.