Олег Логачев вручил награды Городской Думы сотрудникам детских садов «Улыбка» и «Аистенок»

4 октября, 2017 г.


В честь Дня воспитателя и всех дошкольных работников, который отмечается в России 27 сентября, депутат Олег Логачев вручил Благодарственные письма Городской Думы сотрудникам детских садов «Улыбка» и «Аистенок», расположенных в его округе. Оба учреждения находятся в Ново-Александровске, в общей сложности их посещают более 600 малышей.

«Аистенок» в следующем году отметит 35-летие. Воспитанники этого детского сада – постоянные участники и победители различных конкурсов и фестивалей. Например, в 2017-м году две воспитанницы заняли призовые места в международном конкурсе «Изумрудный город».  Депутат Олег Логачев вручил Благодарственные письма Городской Думы 5 сотрудникам, среди которых воспитатели, шеф-повар, кастелянша.

Детский сад «Улыбка» в этом году отмечает 40-летие. Воспитатели и малыши принимают активное участие в различных мероприятиях, принесли своему дошкольному учреждению немало побед. За высокий профессионализм Благодарственные письма из рук депутата получили 5 воспитателей и вахтер.

 - Про каждый детский сад в своем округе я могу сказать, что это профессиональный коллектив, уютная и светлая обстановка. Когда я прихожу к вам на какие-либо мероприятия, я всегда чувствую себя комфортно, а на душе сразу становится тепло и хорошо, - сказал в своем поздравлении Олег Логачев.

Депутаты:

Логачев Олег Евгеньевич