Жители дома в Ново-Александровске озеленили свой двор благодаря помощи депутата

10 октября, 2017 г.


Жители дома № 12 по улице 2-я Красносельская в Ново-Александровске знают:  создание комфортных условий во дворе зависит, в первую очередь, от них самих. Поэтому когда придомовая территория была отремонтирована, люди не ограничились свежим асфальтом, а разбили красивый палисадник. Этим летом они решили его обновить и обратились за помощью к депутату по своему избирательному округу Олегу Логачеву. Жители просили предоставить землю, саженцы рябины и бордюрных кустарников.

 - Всегда приятно, когда люди готовы прилагать собственные усилия для благоустройства дворов.  Ведь только вместе с нашими гражданами мы сможем создать красивый и комфортный облик  города. Никакой  ремонт не спасет дворы, если не будет бережного отношения самих жильцов, если не будет их желания участвовать в этом процессе. Поэтому я с готовностью откликнулся на данную просьбу,  - сказал Олег Логачев.

Депутат особо отметил жительницу дома Галину Путинцеву – именно она стала идейным вдохновителем преобразований во дворе. Она сама выбирала саженцы для палисадника, заботливо следила, чтобы они прижились, теперь готовит их к первой зимовке.  Соседи с уважением относятся к инициативе Галины Путинцевой и благодарят Олега Логачева за помощь.

-  Благодаря вашей поддержке наш двор заметно преображается. Спасибо за защиту наших интересов и за готовность выслушать и решить наши вопросы, - говорится в благодарности, которую жители направили в Городскую Думу для своего депутата. 

Депутаты:

Логачев Олег Евгеньевич