Почетные грамоты и Благодарственные письма Городской Думы вручил Станислав Юрин педагогам в своем избирательном округе

10 октября, 2017 г.


Несмотря на то, что День учителя отмечается 5 октября, подарки и поздравления педагоги традиционно принимают на протяжении нескольких дней до и после праздника. В пятницу депутат Станислав Юрин поздравил коллективы школы № 21 и № 22. Эти образовательные учреждения расположены в его избирательном округе № 19.

Депутат вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма 9 педагогам. Награды за добросовестный труд, высокий профессионализм, творческий подход в воспитании и обучении школьников получили: учитель  географии школы № 22 Куликова Вера, заместитель директора школы № 22 Федосова Наталья, учителя начальных классов школы № 21 Серикова Елена и Шарапова Жанна, учитель физической культуры школы № 22 Петилова Мария, учитель физики школы № 22 Пшенина Екатерина, учитель английского языка школы № 21 Образцова Людмила, учителя начальных классов школы № 21  Коротаева Ольга и Медведева Клавдия.

- Школа всегда держалась и держится на таких неравнодушных и любящих детей преподавателях, на личностях, для которых педагогика является не просто работой, а жизненным призванием. Пусть работа приносит радость и вдохновение, удачи и осуществления намеченных планов! – поздравил учителей Станислав Юрин. 

Депутаты:

Подойникова Галина Владимировна