Хоккейный турнир «От мала до велика» стартовал в Южно-Сахалинске

12 февраля, 2018 г.

Ежегодный открытый турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд «От мала до велика» стартовал в Южно-Сахалинске. Площадкой открытия традиционно стал корт по ул. Железнодорожная, 91А в избирательном округе № 11. С началом соревнований спортсменов поздравили депутат Городской Думы Игорь Логвинов, в округе которого и происходила церемония открытия, начальник Управления по физической культуре и спорту Елена Завязкина, директор МБУ «Спортивный город» Владислав Шемберг.

- Желаю вам интересных игр и честной борьбы. Этот турнир является не только состязанием, но и настоящим спортивным праздником, объединяющим любителей хоккея – мальчишек и девчонок, юношей и девушек, - сказал в своем приветственном слове Игорь Логвинов.

В этом году участие в турнире принимают 13 команд. В младшей группе игроки должны быть 2007 года рождения и моложе, в средней – 2003-2006 годов рождения, в старшей – 2002-1999 годов рождения. Соревнования проводятся по круговой системе и завершатся 22 февраля. Команды-победительницы получат медали, кубки, дипломы и сладкие призы от организаторов, а депутат Игорь Логвинов приготовил семь подарков для лучших игроков в трех возрастных группах.

Хоккейный корт, на котором состоялся парад открытия, является гордостью местных спортсменов. Они стараются поддерживать его в идеальном состоянии, ведь понимают, что им самим выходить на этот лед. В декабре благодаря спонсорской помощи депутата Игоря Логвинова для расчистки корта был приобретен инвентарь.

Депутаты:

Логвинов Игорь Валерьевич