Важный выбор. 18 марта южносахалинцы одни из первых в стране смогут проголосовать за Президента России

13 марта, 2018 г.

«Уважаемые южносахалинцы! Считанные дни остаются до выборов Президента России. Я призываю вас не оставаться в стороне и прийти 18 марта на избирательные участки.  Это будет важный день для каждого из нас, ведь нам предстоит выбрать будущее своей страны.

Я считаю, что принять участие в голосовании – это гражданский долг каждого жителя, которому небезразлична судьба России.  У нас есть право самим решать, в какой стране нам дальше жить, так давайте воспользуемся этим правом.

Приходите на выборы Президента России 18 марта – сделайте свой собственный выбор!».

С уважением, и.о. председателя Городской Думы города Южно-Сахалинска Владимир Зайцев.