Владлен Мальков поздравил с Днем дошкольного работника сотрудников детского сада «Ягодка»

2 октября, 2018 г.

Депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска Владлен Мальков поздравил с профессиональным праздником коллектив детского сада «Ягодка», который находится в его избирательном округе. Учреждение лишь год назад открыло свои двери для малышей, но за это время здесь сделано немало.

Здесь царит атмосфера взаимопонимания и дружелюбия, коллектив  сплотился вокруг чуткого грамотного руководителя - Ли Ирины Вячеславовны. С ее подачи бережное отношение к детям, родителям, работникам, государственной собственности стало нормой. Сотрудники отзываются об Ирине Вячеславовне как о мудром наставнике, замечательном педагоге, заботливом хозяйственнике.

За высокий профессионализм и вклад в развитие системы образования города Южно-Сахалинска, ответственное и творческое отношение к своим профессиональным обязанностям и в связи с профессиональным праздником от имени Городской Думы города Южно-Сахалинска Владлен Мальков вручил заведующей Ли Ирине Вячеславовне Почетную грамоту.

- «Чужих детей не бывает!», - это девиз вашего коллектива, следуя которому, вы к каждому ребенку относитесь как к родному: изо дня в день отдаете частицу своей души, своего сердца, стремитесь обогреть своим теплом, прививаете любовь к жизни и ко всему миру! Вы к каждому малышу находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым, стремитесь в каждом ребенке воспитать хорошего человека, достойного гражданина своего Отечества! Пусть ваши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством! Всех вам земных благ! Пусть в жизни будет всё хорошо! - сказал в своем поздравлении Владлен Мальков.

Депутаты:

Швец Светлана Михайловна (полномочия прекращены с 29.09.2021)