Ксения Огаркова подарила ребятам со своего избирательного округа «Чудеса в Новый год»

26 декабря, 2018 г.

Последняя предновогодняя неделя всегда наполнена особым, волшебным, настроением. И в первую очередь чудес ждут, конечно, дети. К ребятам, проживающим в избирательном округе №5, праздник уже пришел. Депутат Городской Думы Ксения Огаркова подарила им новогоднюю конкурсную программу «Чудеса в Новый год».

В субботу праздник прошел на спортивной площадке в Луговом, в воскресенье хоровод вокруг елки водили на детской площадке микрорайона №22 (район Птицефабрики). В общей сложности гостями и участниками стали около ста человек.

- Вокруг уже все дышит праздником, и я желаю вам провести последние дни уходящего года только в приятных хлопотах. Надеюсь, что программа, которую для вас приготовили аниматоры, поможет зажечь в каждом сердце предновогоднее настроение,  - обратилась к жителям своего округа Ксения Огаркова.

Главным персонажем новогодней программы, стал, конечно, Дед Мороз, а главным символом – нарядная елка. Ребята читали стихи, соревновались на ловкость и проворность в веселых стартах, водили хороводы. Был конкурс и для взрослых – папам предложили прокатить своих детей в больших лопатах на скорость. С праздника юные горожане уходили не только с улыбками, но со сладкими призами от депутата.

Депутаты:

Огаркова Ксения Сергеевна