Сергей Дмитриев поздравил коллектив детского сада «Черемушки» с Новым годом и Рождеством

28 декабря, 2018 г.

В преддверии Нового года Сергей Дмитриев посетил детский сад «Черемушки», который находится в его избирательном округе №13. Депутат поздравил коллектив с наступающими праздниками и вручил сотрудникам подарки.

- В вашем детскому саду царит атмосфера взаимопонимания и дружелюбия, вы ежедневно дарите детям любовь и заботу. Декабрь в дошкольных учреждениях  - это всегда непростой месяц, ведь нужно многое успеть и при этом сохранить для воспитанников настроение волшебства и чудес. Вы достойно справились с этой задачей и подарили малышам прекрасный праздник, - обратился Сергей Дмитриев к сотрудникам.

«Черемушки» - один из старейших детских садов города, более полувека здесь заботятся о малышах и воспитывают их. В следующем году дошкольное учреждение отметит 55-летний юбилей. За это время здесь сложился профессиональный коллектив, который знает и любит свое дело.

Много лет на посту заведующей детским садом трудится Валентина Стрючкова. Ее работа неоднократно отмечалась наградами Городской Думы  за большой вклад в культурное, нравственное и духовное воспитание юных сахалинцев. В 2013 году Валентине Стрючковой присвоено почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

После торжественной части заведующая обратилась к Сергею Дмитриеву с просьбой помочь в решении нескольких актуальных для детского сада вопросов.

Депутаты:

Дмитриев Сергей Вячеславович