Депутаты Городской Думы пятого созыва получили удостоверения

1 октября, 2014 г.

30 сентября председатель избирательной комиссии городского округа города  Южно-Сахалинска Дмитрий Иванович Сангадеев торжественно вручил народным избранникам  пятого созыва депутатские удостоверения и пожелал  новому депутатскому корпусу  успешной работы, которая потребует от них немалой самоотдачи и упорства в достижении поставленной цели.  «А цель, - отметил Дмитрий Иванович, - у всех одна:  сделать наш город процветающим и благополучным».

С ответным словом выступила депутат Рудакова Татьяна Ивановна, которая отметила, что нынешний состав Городской  Думы довольно сильный, а это значит, что работа нового созыва будет нацелена на то, чтобы город Южно-Сахалинск стал одним из лучших на Дальнем Востоке.