Выпускники детского сада «Искорка» в Березняках высадили березы и рябины

4 июня, 2019 г.

Детский сад «Искорка» в селе Березняки в этом году выпустил 17 воспитанников. Утренник получился по-праздничному нарядным и по-домашнему теплым. Поздравить ребят, их родителей и коллектив детского сада пришел депутат Городской Думы по избирательному округу №1 Олег Логачев. В своем выступлении он отметил высокий профессионализм сотрудников, преданность, с которой они подходят к своей работе, заботу, которой окружают малышей. В свою очередь от администрации детского сада и родительского комитета депутат получил благодарственное письмо.

- Олег Логачев уже много лет оказывает поддержку детскому саду и школе в нашем селе. Он всегда идет навстречу, помогает решить многие вопросы. Сегодня у меня выпускается дочь, и когда мы готовились к этому празднику, то решили с родителями и коллективом детского сада, чтобы было бы здорово посадить здесь на память аллею. Обратились к депутату с этим вопросом, он поддержал нашу идею и приобрел деревья, - рассказала мама выпускницы детского сада «Искорка» Анастасия Ворлакова.

Аллею  заложили в этот же день, сразу после торжественной части. 20 берез и рябин от депутата украсили территорию детского сада. В высадке деревьев приняли участие ребята и их родители.

- Каждый выпускник получил в подарок саженец. Пройдут годы, а они будут помнить, что здесь растет их дерево. Хочется, чтобы дети никогда не забывали свой родной край, свою родную землю, свой населенный пункт, - отметил депутат Олег Логачев.

Депутаты:

Логачев Олег Евгеньевич