Елена Столярова поздравила жителей своего округа с Днем семьи, любви и верности

12 июля, 2019 г.

9 июля в Сахалинской областной научной библиотеке состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. С приветственным словом выступили депутат городской Думы города Южно-Сахалинска по 9 избирательному округу Елена Столярова, президент Сахалинского регионального отделения «Федерации рукопашного боя», председатель областного совета СОО ВООВ «Боевое братство» Александр Боровиков и руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Южно-Сахалинской и Курильской епархии протоиерей Максим Лобановский. Затем стартовала концертная программа - особенно пришлись по душе зрителям вокальные номера. И в завершение музыкального вечера прозвучали пожелания счастья и благополучия каждой семье, вручены приятные подарки.

В рамках мероприятия действовала медицинская площадка. Специалисты Центра медицинской профилактики измерили всем желающим внутриглазное и артериальное давление, определили индекс массы тела, измерили уровень кислорода в крови и частоту сердечных сокращений, а также провели анкетирование  по выявлению онкологических заболеваний на ранних стадиях.

В конце мероприятия поступило несколько обращений к Елене Столяровой с просьбой оказать помощь в решении вопросов. Кому-то удалось помочь на месте, по другим обращения депутат сделает запросы в соответствующие инстанции, проведет встречи со специалистами.

Депутаты:

Столярова Елена Анатольевна