Педагогов школ № 8 и № 3 Южно-Сахалинска поздравила с Днем учителя Сусанна Адрова

8 октября, 2019 г.

Несмотря на то, что День учителя отмечается 5 октября, подарки и поздравления педагоги традиционно принимают на протяжении нескольких дней до и после праздника.

Депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска шестого созыва Сусанна Адрова поздравила с Днем учителя коллективы  школы  № 3 имени Героя России Сергея Ромашина и школы № 8 имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова.  Оба общеобразовательных учреждения  посещают дети, проживающиеся в избирательном округе № 18.

- Я впервые принимаю участие в вашем мероприятии в качестве депутата, но уже успела познакомиться с преподавателями и оценить ту приятную атмосферу, которую вы создали для своих учеников. Спасибо вам за ваши старания, преданность своему делу, высокий профессионализм,  - сказала в своем поздравлении Сусанна Адрова.

В школе № 3 депутат  стала почетным гостем торжественного мероприятия по случаю Дня учителя, в школе № 8 приняла участие в педагогическом совете.

Депутаты:

Адрова Сусанна Янфиковна