Городская Дума приняла участие в турнире по боулингу от благотворительного фонда «Радость жизни»

14 января, 2020 г.

Благотворительный фонд «Радость жизни» организовал турнир по боулингу «Рождественские встречи». Принять участие фонд пригасил своих друзей - тех, кому не чужды милосердие, отзывчивость, добросердечность, тех, благодаря кому более семи лет фонд работает и реализовывает благотворительные программы в Сахалинской области.

В первом рождественском турнире по боулингу приняли участие команды Городской Думы, аэропорта, студии «Мимимишки», ООО «Комплекс Снаб». В состав сборной представительного органа вошли его председатель Сергей Дмитриев, депутаты Иван Бутаков, Светлана Швец, Александр Анистратов и Владислав Глухов.

На подведение итогов к участникам пришли Дед Мороз и Снегурочка – они вручили подарки игрокам и кубок победителя команде аэропорта «Южно-Сахалинск». Второе место заняла команда Городской Думы, третье - аниматоры «Мимимишки».

- Большое спасибо организаторам за приглашение. От Городской Думы в соревнованиях приняло участие несколько молодых депутатов,  для которых турнир стал возможностью узнать больше  о деятельности фонда «Радость жизни», - отметил Сергей Дмитриев.

Благотворительный фонд «Радость жизни» поддерживает мам с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Сегодня у фонда есть свой Дом милосердия, в котором каждая нуждающаяся в помощи женщина может укрыться в моменты жизненных ненастий.