Городская Дума поздравляет СМИ Южно-Сахалинска с Днем российской печати

14 января, 2020 г.

В день российской печати, который отмечается 13 января, председатель Городской Думы традиционно посетил редакции некоторых СМИ Южно-Сахалинска. От имени депутатов Сергей Дмитриев поздравил журналистов с профессиональным праздником.

- Благодарю всех журналистов, которые объективно и грамотно рассказывают о событиях, происходящих в Южно-Сахалинске, чувствуют ритм жизни городского округа. Сегодня информационное поле стремительно меняется, СМИ переходят на новые  форматы и темп работы. Желаю вам идти в ногу со временем, оставаться всегда на гребне информационной волны, сохраняя при этом свои принципы - качество, объективность, достоверность. Желаю вам вдохновения, интересных творческих находок, профессиональных и личных достижений, - сказал Сергей Дмитриев в своем поздравлении.

День российской печати учрежден в 1992 году в память о начале издания первой российской печатной газеты - «Ведомости» в 1703 году.