Олег Логачев вручил медали в честь 75-летия Победы ветеранам в Ново-Александровске

17 марта, 2020 г.

В Южно-Сахалинске продолжают вручать медали в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Депутаты Городской Думы встречаются с ветеранами, проживающими в их избирательных округах.

Накануне Олег Логачев побывал в гостях у ветеранов округа №1.  Все они живут в Ново-Александровске. Медали получили участники трудового фронта Мария Ивановна Гришко, Александра Ивановна Данченко, Роза Дмитриевна Калентеева, Нина Андреевна Степанова, Антонина Григорьевна Ярцева. Всех их депутат знает лично и периодически навещает с подарками и теплыми словами.

- От всего сердца поздравляю вас с наступающим Днем Победы и говорю вам огромное спасибо за ваш героизм, за то, что подарили нам жизнь под мирным небом. Никаких слов не хватит, чтобы выразить вам в полной мере нашу признательность вам. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, пусть рядом всегда будут близкие люди, - сказал Олег Логачев.

Серия вручений памятных наград продлится до Дня Победы. Малоподвижным ветеранам вручат медали на дому. Всего в областном центре юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»  получат 387 человек.

Депутаты:

Логачев Олег Евгеньевич