Вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Городской Думы сотрудникам органов внутренних дел

11 ноября, 2014 г.

10 ноября сотрудники органов внутренних дел отметили профессиональный праздник. В честь этого праздника в актовом зале УМВД «Южно-Сахалинское» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В праздничном мероприятии приняли участие: руководящий состав Управления, мэр города Южно-Сахалинска Сергей Надсадин, председатель Городской Думы Южно-Сахалинска Сергей Дмитриев, а также сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

На торжественном мероприятии Сергей Дмитриев отметил ключевую роль стражей правопорядка в обеспечении безопасности, охраны прав и свобод жителей островной столицы и дал высокую оценку полиции города в решении главной задачи – борьбе с преступностью. Отметил работу женщин в структурах правоохранительных органов.

В этот праздничный день многие сотрудники УМВД по городу Южно-Сахалинску были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Почетными грамотами Городской Думы города Южно-Сахалинска за добросовестное исполнение служебных обязанностей награждены сотрудники Межмуниципального УМВД России «Южно-Сахалинское»:
- подполковник внутренней службы Ким Герман Сенгиевич, начальник штаба;
- майор полиции Ваулин Рустем Махмутович, командир ОБППСП;
- старший лейтенант полиции Макеев Александр Анатольевич, старший инспектор отделения по учету и оформлению дорожно-транспортных происшествий отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения;

Благодарственными письмами Городской Думы за добросовестное исполнение служебных обязанностей поощрены сотрудники:
- полковник полиции Харлов Петр Анатольевич, начальник отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения;
- майор внутренней службы Хынку Алла Павловна, специалист отделения по работе с личным составом;
- старший прапорщик полиции Воротников Игорь Борисович, помощник оперативного дежурного ДЧ;
- старший лейтенант полиции Рожок Оксана Владимировна, инженер-электроник ДЧ.