В Южно-Сахалинске отметили День работника торговли

28 июля, 2020 г.

Накануне Дня работника торговли в Южно-Сахалинске чествовали представителей этой отрасли. Награды получили продавцы, индивидуальные предприниматели, работники торговых залов и складов.

Торжественное мероприятие  в Доме культуры «Родина» прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер - маски, перчатки, рассадка гостей в шахматном порядке.

Собравшихся поздравили и.о. председателя Городской Думы Олег Логачев, вице-мэр Южно-Сахалинска Виталий Данилов, первый заместитель министра сельского хозяйства и торговли Андрей Речкин.

- Ваш труд способствует процветанию нашего города, вносит большой вклад в экономику. Выражаю благодарность всем работникам торговли за профессионализм, ответственное и добросовестное отношение к своему делу. Желаю вам стабильного развития, и пусть на ваши товары всегда будет высокий спрос! – сказал в своем поздравлении Олег Логачев.

Исполняющий обязанности председателя Городской Думы вручил почетную грамоту индивидуальному предпринимателю Андрею Вешке. Еще 55 работников сферы обслуживания, торговли, продовольствия и общественного питания получили почетные грамоты и благодарственные письма администрации Южно-Сахалинска.