Руслан Тен поздравил детский сад «Лебедушка» с 30-летием

29 сентября, 2020 г.

В преддверии празднования Дня дошкольного работника 25 сентября детский сад «Лебедушка» отметил 30-летний юбилей. Сегодня сад посещают 337 детей - здесь функционируют 2 группы ясельного возраста и 11 групп дошкольного возраста.

Со словами поздравления к присутствующим обратился Руслан Тен, депутат Городской Думы города Южно–Сахалинска, в избирательном округе которого находится «Лебедушка». Он поздравил коллектив с юбилеем, поблагодарил за добросовестный труд по воспитанию и обучению будущего поколения и отметил, что сотрудники - настоящие профессионалы своего дела, заботливые, трудолюбивые, творческие и любящие детей.

- Дети – это наше всё! Поэтому для меня особая честь поздравить прекрасный коллектив с 30-летним юбилеем детского сада «Лебёдушка» и с предстоящим Днем дошкольного работника. Вы делаете поистине большое дело, закладывая фундамент в наших детей, заботясь о них любовью и теплом. Я желаю каждому из вас крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия, неиссякаемой энергии и терпения в работе с нашими детьми! –сказал в своем поздравлении Руслан Тен.

Депутат Городской Думы вручил от себя Благодарственные письма по случаю празднования 30-летия со дня основания дошкольного учреждения за многолетний и добросовестный труд в системе образования воспитателям Богачевой Наталье, Бровдий Ирине, Крюковой Ольге, Ивченко Татьяне и старшему воспитателю Тереньтевой Ирине.

Депутаты:

Тен Руслан Игоревич