Педагогов Гимназии № 3 и школы № 4 Южно-Сахалинска поздравила с Днем учителя Майя Кириллова

7 октября, 2020 г.

Депутат Городской Думы города Южно-Сахалинска шестого созыва Майя Кириллова поздравила с Днем учителя коллективы  школы № 4 и Гимназии № 3. Оба общеобразовательных учреждения  посещают дети, проживающие в избирательном округе № 7.

5 октября 2020 года Майя Кириллова приняла участие в торжественных мероприятиях и от лица Городской Думы вручила благодарственные письма за активную и плодотворную трудовую деятельность, а также в связи с профессиональным праздником — Днём учителя.

В средней общеобразовательной школе № 4 Благодарственными письмами Городской Думы были награждены учителя русского языка и литературы, английского языка и биологии.

В Гимназии № 3 к поощрению Благодарственными письмами Городской Думы были представлены воспитатели групп продлённого дня и методист.

- Именно на таких профессионалах, творческих и неравнодушных, любящих детей преподавателях, на личностях, для которых педагогика является не просто работой, а жизненным призванием, держится школа. Ваша работа очень важна и ответственна — вы помогаете вчерашним дошкольникам адаптироваться к новым условиям. Благодаря вашему высокому профессионализму этот процесс проходит для ребят в комфортной атмосфере. Пусть каждый день приносит радость от общения с детьми и позитивные эмоции! - отметила в своём поздравлении Майя Кириллова.

Депутаты:

Кириллова Майя Владимировна