Депутат Гордумы Южно-Сахалинска Иван Кардаш поздравил с Днем учителя педагогов школы №13

7 октября, 2020 г.

Педагоги и ученики школы №13 имени Леонова Южно-Сахалинска отметили День учителя праздничным концертом. На торжественном мероприятии грамотами и благодарственными письмами Городской Думы были отмечены преподаватели образовательного учреждения. Поздравил учителей, а также вручил подарки депутат Иван Кардаш.

— Дорогие преподаватели, хочу пожелать вам здоровья, успехов, терпения, и, конечно же,  талантливых учеников и благодарных родителей! — поздравил он.

От Городской Думы и от себя лично Иван Кардаш вручил награды учителям Ирине Шауре, Наталье Спиваковой и Виктории Сериковой. А также депутат подарил директору Елене Мишенковой два кулера для воды, которые вскоре были установлены в крыле школы для младших классов.

— Это замечательный и значимый праздник, в первую очередь для педагогов и детей, которым они дарят свой труд. Мне очень приятно быть здесь и поздравлять учителей, так как здесь получали знания мои родные, и я тоже здесь прошел свой школьный путь с первого по девятый класс. Благодаря вкладу преподавателей мы вырастаем такими, какие есть. Одиннадцать лет они ведут нас к взрослой жизни. Я им очень благодарен, — добавил Иван Кардаш.

Депутаты:

Кардаш Иван Валентинович