Сотрудники образовательных учреждений из Дальнего получили награды Городской Думы

28 декабря, 2020 г.

Депутат Александр Анистратов вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Городской Думы сотрудникам образовательных учреждений, расположенных в Дальнем (избирательный округ № 6).

Церемония  награждения прошла 27 декабря в стенах Городской Думы, где Александр Анистратов пообщался с профессионалами своего дела.

- Все мы знаем, насколько важен труд воспитателей, учителей и остальных сотрудников сферы образования, ведь дети большую часть времени проводят в стенах детсадов и школ. Я рад вручить награды особо отличившимся специалистам, и вдвойне приятно делать это практически в Новый год. Спасибо вам за вашу работу, заботу о детях и преданность своему делу. Будьте счастливы, здоровы и любимы, - сказал депутат в своем выступлении.

Почетную грамоту Городской Думы получила Юлия Волобуева, преподаватель английского языка школы №19. Ее коллега учитель начальных классов Анна Голубкова  поощрена Бладарственным письмом.

Не отстали от своих коллег и специалисты дошкольных учреждений. В детском саду №57 «Бусинка» за нестандартный подход к образовательному процессу Почетной грамотой награждена воспитатель Ольга Ким. Благодарственное письмо Александр Анистратов вручил музыкальному работнику Ирине Баевской.

А в саду №58 «Ручеек» обладателями наград от Городской думы стали воспитатель Наталья Павлова (ей вручили Почетную грамоту) и Она делопроизводитель Елена Курасова (она получила Благодарственное письмо).

Депутаты:

Анистратов Александр Сергеевич