Десять учителей школы №23 получили награды Городской Думы

30 декабря, 2020 г.

Традиционно в конце года Сергей Дмитриев поздравляет коллективы образовательных организаций, расположенных в его избирательном округе №13. Подарки и поздравления от депутата получили сотрудники детских садов «Черемушки», «Светлячок» и «Одуванчик», а в школе №23 он вручил награды Городской Думы.

Почетными грамотами награждены учитель начальных классов Ирина Никитина, учитель физики Татьяна Пискунова, учитель информатики Мария Четырина, учитель русского языка и литературы Тамара Шанкина. Благодарственные письма получили организатор ОБЖ Анатолий Фан, учитель музыки Людмила Полякова, учителя начальных классов Тамара Сагаль и Елена Ворожцова, учитель английского языка Елена Волошенко и учитель физической культуры Антон Чигрик.

- Приятно видеть улыбки на лицах и почувствовать новогоднюю атмосферу в школе – несмотря на сложный год, вы на сто процентов справились со своей задачей в новых условиях и в эти последние дни года смогли передать детям праздничное настроение. Еще раз с наступающим, коллеги! Пусть работа приносит вам только радость и творческое вдохновение! – поздравил коллектив школы депутат.

Также подарки от Сергея Дмитриева получили ветераны, проживающие в избирательном округе №13.

Депутаты:

Дмитриев Сергей Вячеславович