Праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества состоялся в Южно-Сахалинске

19 февраля, 2021 г.

В Южно-Сахалинске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, участников локальных военных действий, медицинских работников, представителей общественных организаций поздравили мэр города Сергей Надсадин, председатель Городской Думы Сергей Дмитриев, архиепископ Южно-Сахалинский и Курильский Аксий.

Со сцены звучали теплые слова в адрес тех, кто любит свою Родину и готов встать на ее защиту в любую минуту. И это не только люди в погонах. Сергей Дмитриев вручил благодарственные письма медикам, чей труд – это тоже служение Отчизне. Именно они в это непростое время находятся на передовой.

- Пока на защите Отечества стоят люди, для которых честь, долг и справедливость не пустые слова, которые готовы прийти на помощь днем и ночью, мы можем быть уверенными в том, что находимся в безопасности. Отдельные слова благодарности нашим дорогим ветеранам, которые подарили нам жизнь в мирной и свободной стране. Низкий вам поклон! День защитника Отечества ассоциируется у нас, прежде всего, с мужеством и стойкостью характера, силой духа и преданностью Родине. 23 февраля поздравления принимают отцы, братья, сыновья, мужья – это опора и защита семей. Желаю всем вам бодрости духа, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов! Давайте любить свою Родину и тратить свои силы и энергию только на созидание! – сказал в своем поздравлении председатель Городской Думы.

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин вручил награды отличившимся служащим, пожелал гостям праздника мирного неба, здоровья и благополучия в семьях.