Сергей Дубов поздравил ветеранов своего округа с Днем защитника Отечества

25 февраля, 2021 г.

23 Февраля – это особый день, который напоминает каждому о гражданском долге и высоком мужском предназначении: сохранить мир и согласие в обществе и на Земле. А ещё выразить благодарность тем, кто посвятил свою жизнь служению и защите Родины, тем, кто подарил нам возможность жить, трудиться, растить детей под мирным небом.

Посещение ветеранов в канун праздника стало доброй традицией депутата Городской Думы Сергея Дубова.

- К большому сожалению, в 2020 году в нашем четвёртом округе ушли из жизни два участника боевых действий Великой Отечественной войны Вакарин Павел Ефимович и Щербинин Александр Иванович. Светлая им память! Я горжусь тем, что лично знал этих удивительных людей, скромных, чистых, людей с большим сердцем, - поделился депутат Сергей Дубов. - Встречи с ветеранами – как откровение, прикосновение к родникам. И пусть истории их нелёгкой жизни рассказаны уже не по одному разу, снова и снова поражаешься их жизнелюбию, стойкости, внутреннему свету и удивительной доброте, с которыми они идут по жизни. Эти встречи всегда удивительно искренни и светлы. Спасибо, вам, дорогие наши ветераны, за то, что вы были, за то, что вы есть. С праздником!

Депутат поздравил не только почётных жителей своего избирательного округа, с поздравительным словом он обратился и к работникам управляющей компании ООО «УК ЖЭУ-14», которые в эти предпраздничные дни вышли на борьбу со снегом. Воспользовавшись небольшим перерывом в их работе по расчистке территорий после метели, Сергей Дубов сказал:

- 23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее процветания. Искренне благодарю вас за ваш труд и желаю всем доброго здоровья, долгих лет мирной жизни и благополучия.

Депутаты:

Дубов Сергей Викторович