Депутат Галина Подойникова приняла участие в торжественном собрании педагогического коллектива

9 марта, 2021 г.

Накануне празднования Международного женского дня в стенах школы №22 состоялись торжественное собрание педагогического коллектива и праздничный концерт, подготовленный учащимися. Педагогов поздравил директор Владимир Николаевич И, который передал эстафету Подойниковой.

Галина Владимировна от имени всего депутатского корпуса пожелала женскому коллективу школы здоровья, простого человеческого счастья и успехов в работе. Нелегкий труд педагогов трудно переоценить. В ходе мероприятия Галина Владимировна вручила грамоту и букет цветов заместителю директора школы Наталье Васильевне Федосовой.

Поддержка педагогических коллективов школ 19 округа города Южно-Сахалинска является одним из приоритетов в работе депутата Галины Подойниковой. В общеобразовательных учреждениях городского округа «Город Южно-Сахалинск» закладываются основы для формирования кадрового потенциала областного центра и Сахалинской области.

Депутаты:

Подойникова Галина Владимировна