Встречи с трудовыми коллективами накануне 8 Марта прошли в 4-м избирательном округе

11 марта, 2021 г.

Посещение учреждений округа накануне календарных праздников стало доброй традицией в деятельности депутата Сергея Дубова. Такие встречи всегда пронизаны особой доверительной атмосферой, душевностью и теплом. Не стало исключением и пятое марта 2021 года. В этот день Сергей Дубов посетил дошкольные образовательные учреждения «Лесная сказка», «Берёзка», встретился с работниками Отдела ЦБС-библиотека «Центр досуга», управляющей компании ООО «ЖЭУ-14», навестил на дому ветеранов Великой Отечественной войны.

Поздравляя наших удивительных, внимательных, заботливых, обаятельных, хрупких, решительных, одним словом,  неповторимых женщин с самым прекрасным весенним праздником 8 Марта, хочется пожелать им женского счастья! Каждая из них понимает его по-своему, вкладывает что-то своё, заветное, в это объёмное понятие. Счастливая женщина – это весна и красота, это целый мир, Вселенная! – подчеркнул Сергей Дубов. – Мы благодарны им за многое. Жаль, что не всегда говорим об этом.

Благодаря приложению для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети поздравление депутата с прекрасным весенним праздником 8 марта смогли получить многие женщины города Южно-Сахалинска.

Депутаты:

Дубов Сергей Викторович